Назад
Победитель лотереи Jersey Cash 5

В Америке разыграли 1 млн долларов во время футбольного матча

Фото: New Jersey Lottery

В американском штате Нью-Джерси 1 млн долларов разыграли на стадионе. Победитель финального этапа акции выбирался из 20 участников с помощью жеребьёвки.

Акция второго шанса была организована для участников лотереи Jersey Cash 5. Розыгрышу суперприза предшествовали четыре обычных розыгрыша, в которых могли принять участие все обладатели билетов Jersey Cash 5 с дополнительной опцией XTRA.

В каждом из четырех розыгрышей случайным образом определялись пять победителей – всего 20 человек. Все они получили выигрыш в размере 500 долларов и по два билета в VIP-ложу стадиона «Метлайф» на матч по американскому футболу с участием команды New York Jets.

Именно во время игры и был определен главный победитель акции второго шанса лотереи Jersey Cash 5. Вышедшим в финал участникам розыгрыша случайным образом раздали номера. В результате жеребьевки 1 млн долларов выиграл инженер-энергетик Эктор Торрес.

«Мой сын учится в колледже, и моя главная проблема – большая финансовая нагрузка. Чтобы оплачивать обучение в колледже, я много работаю сверхурочно», – сказал мужчина.
Выигранные деньги помогут Торресу решить финансовые трудности, сообщает издание Lottery Post.

Ранее мы рассказывали, какие акции действуют для покупателей подарочных конвертов, тубусов и коробочек с купонами на «Новогодний миллиард» от «Русского лото» в 2026 году.
06 декабря 2025 10:34