Назад
выигрышный билет

«Я поклонник «Столото». Прораб из Москвы выиграл более 36 млн рублей в «Рапидо Про»

Фото предоставлено пресс-службой «Столото» и публикуется с согласия победителя

В 335911-м тираже государственной лотереи от «Столото» под названием «Рапидо Про» был разыгран суперприз — 36 505 172 рубля. Победителем стал житель Москвы Ровшан Мусаев. При оформлении выигрыша в лотерейном центре «Столото» в столице он поделился деталями своего счастливого дня и рассказал, что при выборе комбинации чисел в лотерейном билете отмечал свою дату рождения и даты рождений близких.

— Я был совсем без настроения в тот день, вышел на улицу и купил три билета «Рапидо Про» в мобильном приложении «Столото». Они все принесли мне крупные выигрыши: один билет принес 100 000 рублей, второй — 17 000 рублей, а третий — уже более 36 000 000 рублей, — вспоминает счастливчик. — Я несколько лет отмечал одни и те же числа в лотерейных билетах и на сто процентов верил, что когда-то они принесут мне крупный выигрыш.
выигрышный билетФото: пресс-служба «Столото»

Ровшан трудится прорабом в строительной компании. Свое свободное время мужчина любит проводить в кругу семьи.

— Я поклонник «Столото», стараюсь не пропускать ни одного распределительного тиража. И всем участникам лотерей желаю удачи. Помните, что дорогу осилит идущий. У меня никогда не было сомнений, я всегда верил, что выиграю крупную сумму. Вера — это самое главное, — отмечает победитель.
Во время интервью в лотерейном центре участник поделился, что еще точно не решил, как намерен потратить выигрыш.

— У меня была мечта: выиграть по-крупному. И она осуществилась, а деньги — они сразу найдут нужный путь, — добавил Ровшан с улыбкой.
Как рассказал сам победитель, его хобби и есть участие в государственных лотереях от «Столото».
29 октября 2025 10:56