Назад
Выигрышный билет

Простая комбинация чисел привела водителя из Марий Эл к выигрышу более 3,7 млн рублей в «Рапидо Старт»

Фото предоставлено пресс-службой «Столото» и публикуется с согласия победителя

В 167423-м тираже государственной лотереи «Рапидо Старт» был разыгран суперприз —3 707 815 рублей. Победителем стал житель Республики Марий Эл Иван Армяков. Благодаря тому, что участник купил билет на несколько тиражей подряд и отметил в нем дополнительное число, сумма его выигрыша увеличилась на 4 525 рублей и составила 3 712 340 рублей.

Счастливчик купил билет в мобильной версии сайта «Столото». К победе его привели числа 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, в первом поле билета и 1 — во втором. На оформлении выигрыша в лотерейном центре «Столото» в Москве Иван поделился деталями того дня.

— Я купил билет на пять тиражей подряд и сам выбрал комбинацию чисел в нем. У меня линии получились, а также еще дополнительное число отметил. Когда собирался на работу, увидел в приложении выигрыш и сразу позвонил сыну, чтобы поделиться с ним этой прекрасной новостью, — вспоминает победитель. — У меня есть денежный талисман: когда-то знакомый вместо долга отдал свой талисман — купюру, которая теперь так у меня и лежит в кошельке.
выигрышный билетФото: пресс-служба «Столото»

Иван работает водителем. Свободное время победитель любит проводить в кругу семьи. Также Иван, когда находится время, занимается ремонтом автомобилей. Выигрыш победитель думает потратить на частичное погашение ипотеки и помощь сыновьям.

Ранее мы рассказывали, как наладчик станков из Рязанской области по-крупному выиграл в лотерею «Рапидо Ультра».
15 июня 2026 10:10