Назад
Сергей - победитель лотереи «Русское лото»

Мастер-технолог из Подмосковья выиграл в «Русское лото» 1 млн рублей

Фото предоставлено пресс-службой «Столото» и публикуется с согласия победителя

Сергей Сафронов из Московской области давно участвует в государственных лотереях от «Столото» и приобретает билеты в мобильном приложении. На 1623-й тираж «Русского лото» Сергей купил несколько билетов, и по результатам розыгрыша один из них принес счастливчику 1 000 000 рублей.

«Трансляцию розыгрыша я не смотрел. Когда пришло смс-уведомление от «Столото», я зашел в приложение и понял, что выиграл по-крупному. Поскольку я был на работе, первым эту прекрасную новость я рассказал коллегам. Нас захлестнули позитивные эмоции. Так я убедился, что мне сопутствует удача», — делится победитель, — «Верил, что выиграть возможно: у меня сосед выигрывал около 600 000 рублей в лотерею. Я после этого и начал покупать билеты».

Выигрышный билет «Русского лото»Фото: пресс-служба «Столото»

Сергей работает мастером-технологом в полиграфии. В свободное время он на любительском уровне занимается легкой атлетикой. На оформлении выигрыша в лотерейном центре «Столото» в Москве победитель сообщил, что ещё не решил, как именно распорядится выигрышем, возможно, направит средства на инвестиции.

Ранее мы рассказывали, какие призы будут разыгрываться в праздничном 1754-м тираже «Русского лото», который посвящён Дню России.

01 июня 2026 13:23