Фото предоставлено пресс-службой «Столото» и публикуется с согласия победительницы
Ирина Дуброва из Нижегородской области, проходила с подругой мимо фирменного магазина «Столото» и решила купить два конверта с лотерейными купонами на 1722-й тираж «Русского лото». По результатам розыгрыша девушка выиграла 1 000 000 рублей.
Фото: пресс-служба «Столото»
Для Ирины участие в гослотереях от «Столото» — семейная традиция на протяжении многих лет. В конце 2025 года она уже выигрывала в «Русское лото» 12 000 рублей. В день трансляции тиража, по итогам которого Ирина выиграла по-крупному, она вместе с мамой перед телевизором зачеркивала числа в игровых полях билетов вслед за объявлением номеров бочонков ведущим.
По профессии Ирина — машинист башенного крана. Победительнице нравится её непростая работа. В свободное время Ирина любит рыбачить на берегу Волги и проводить время со своей 17-летней дочерью. Выигрыш Ирина собирается разделить с мамой.
Ранее мы рассказывали, как пивовар из Норильска выиграл более 16 млн рублей в лотерею «Рапидо Ультра».