Назад
Ярослав – победитель лотереи «Рапидо Про» от «Столото»

Уроженец Красноярского края на выигранный в лотерею миллион отправится в путешествие

Фото предоставлено пресс-службой «Столото» и публикуется с согласия победителя

Ярослав Ябуров родом из Красноярского края по итогам 325339-го тиража лотереи «Рапидо Про» стал обладателем выигрыша в размере 1 000 000 рублей. На оформлении денежных средств в лотерейном центре «Столото» в Москве мужчина рассказал, что традиция участвовать в государственных лотереях передалась ему от отца. 

— «В этот раз я решил купить билет на удачу в мобильном приложении «Столото». Взял всего один и поставил автоматическую комбинацию чисел. А потом мне пришло сообщение от «Столото» о выигрыше. Открываю приложение, а там шесть нулей», — с улыбкой вспоминает победитель.

Выигрышный билет «Рапидо Про»Фото: пресс-служба «Столото»

Сейчас Ярослав живет в Тюмени и работает инженером-строителем промышленных комплексов. В свободное время мужчина любит путешествовать и посетил уже около десяти стран.  Бывал на Ближнем Востоке и в Европе, включая Италию, Францию и другие страны. Выигрыш победитель также планирует потратить на путешествие с женой и дочкой. 

Ранее мы рассказывали, как любитель спорта из Подмосковья выиграл более 2,2 млн рублей в «Спортлото «5 из 36».

23 июня 2026 18:24