Назад
Олег – победитель лотереи «Рапидо Драйв»

Сварщик из Удмуртии выиграл более 9 млн рублей в лотерею «Рапидо Драйв»

Фото предоставлены пресс-службой «Столото» и публикуются с согласия победителя

Олег В. из Удмуртской Республики однажды увидел рекламу лотерей от «Столото», скачал мобильное приложение и начал проверять свою удачу. Уже спустя полгода ему посчастливилось выиграть 500 тысяч рублей в лотерею «Рапидо Про», а в 11484-м тираже лотереи «Рапидо Драйв» мужчина выиграл суперприз — 9 080 580 рублей. Счастливыми для Олега стали числа 11, 1, 4, 16, 2, 6, 10, 8 – в первом поле билета, и число 1 – во втором поле.

Выигрышный билет лотереи «Рапидо Драйв»Фото: пресс-служба «Столото»

По словам Олега, оба выигрыша вдохновили его продолжить участие в гослотереях.

«Находился на вахте, и в конце рабочего дня купил три билета: в двух выбрал автоматическую комбинацию, а в третьем самостоятельно отметил числа. Именно последний билет и оказался счастливым», — рассказывает победитель.

Олег работает вахтовым методом сварщиком в нефтедобывающей отрасли. Помимо основной работы, у него есть собственное небольшое сварочное производство. В свободное время мужчина создает декоративные конструкции для украшения придомовых территорий — как для себя, так и на заказ. Выигранные средства победитель планирует направить на здоровье и путешествия по России.

Ранее мы рассказывали, как садовник из Курской области выиграл почти 42 млн рублей в лотерею от «Столото».

15 мая 2026 12:43