Назад
выигрышный билет

Крымчанин выиграл 1 млн рублей в моментальную лотерею от «Столото»

Фото предоставлено пресс-службой «Столото» и публикуется с согласия победителя

Житель Ялты Константин Изосимов купил новые билеты моментальной лотереи с дизайном «Русское лото» в фирменном магазине «Столото» на средства с прошлых выигрышей. Участник стер защитный слой в билете в кафе неподалеку и не сразу понял, что стал обладателем 1 000 000 рублей.

— Я покупаю билеты редко, примерно раз в полгода. А в этот раз мы с женой поехали в парикмахерскую и по пути зашли в лотерейный киоск, чтобы обменять билеты с небольшими выигрышами на новые, — делится Константин. — Купил шесть билетов, и один из них принес такой приятный выигрыш. Мы с женой раньше сомневались, что такое возможно, а теперь победили сами.
выигрышный билетФото: пресс-служба «Столото»

Константин работает самозанятым в сфере строительства. Также он любит путешествовать с семьей: проводить время в палатках на природе, ходить в горы и ловить рыбу. Выигрыш счастливчик с женой планируют потратить на путешествия в Москву и Санкт-Петербург.
24 июня 2025 11:46