Назад

Истории побед и особые призы лотереи «6 из 36»

Футбольная программа 18 июня

Пока во Франции пишется новая глава европейской футбольной истории, мы продолжаем вспоминать самые интересные игры отечественной сборной. Сегодня — победы над Чехословакией и Уэльсом.

30 августа 1958 года. Прага, Страговский стадион (на момент описываемых событий — крупнейший в мире). В товарищеском матче встречаются две сильнейшие восточноевропейские команды — Чехословакия и СССР. В первом тайме полузащитник чехословаков Йозеф Масопуст выводит свою сборную вперед. Однако во второй 45-минутке Виктор Ворошилов и Юрий Войнов забивают по мячу и приносят победу нашей команде. Итоговый счет — 1:2 в пользу СССР.

19 ноября 2003 года. Кардифф, стадион «Миллениум». Сборная Уэльса принимает команду России. Расклад простой: кто выигрывает — едет на Евро в Португалию. Все решает единственный гол на 22-й минуте, забитый Вадимом Евсеевым. Впрочем, в историю матч вошел скорее из-за фразы «Х...й вам!», которую Евсеев в эмоциях крикнул на камеру в конце матча.

Эти игры вы найдете на билетах 42-го тиража футбольной лотереи «6 из 36». Выбирайте ту победу, которая вам ближе, и участвуйте в розыгрыше 18 июня на канале НТВ. Возможно, в эту субботу именно вы станете миллионером? Суперприз лотереи превысил 4 000 000 рублей.

Специальные акции и призы болельщикам

При покупке пяти билетов на любой тираж «6 из 36» до 10 июля вы получите комплект палок-стучалок «Россия — чемпион»! в подарок. В акции участвуют лотерейные киоски, оформленные специальной информационной листовкой.

Кроме того, спешите занять места на нашем виртуальном стадионе. Тот, кто займет больше всех мест, выиграет iPhone 6. Еще 10 участников получать по промокоду лотереи «6 из 36».
Места на трибунах еще есть. Но торопитесь — они расходятся быстро.

Трансляции из Франции

Ведущий «6 из 36» Илья Минин поехал на Евро поболеть за наших и показать вам чемпионат Европы таким, каким вы его больше нигде не увидите. Смотрите включения из Франции в группах «Столото» в социальных сетях («Вконтакте», Facebook, «Одноклассники») и в «Перископе».

Играть сейчас

*Срок проведения акции: с 10 мая по 10 июля 2016 года. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, порядке выдачи подарков, о количестве подарков, о месте и сроках получения подарков можно узнать на сайте stoloto.ru или по тел. +7(499) 270-27-27. Акция проводится в лотерейных киосках и киосках свежей прессы «Первая полоса».

11 июня 2016 07:00