Назад

«Перископ фортуны!». Выпуск второй

Команда «6 из 36» ждет матча со Словакией!

Пока участники «6 из 36» сражаются за суперприз более 5 миллионов рублей и выигрывают другие денежные призы, мы снова поднимаем наш «перископ фортуны»!

Итак, сборная России сделала это! 11 июня на марсельском стадионе «Велодром» в тяжелейшем матче мы выстояли против сборной Англии. Пропустив на 73-й минуте после штрафного удара, мы смогли забить спасительный гол за минуту до конца матча! Отличился, точно замкнув удар Василия Березуцкого, вышедший на замену Денис Глушаков. Гордимся упорством и несгибаемостью русских богатырей! Настоящим героем матча стоит признать вратаря команды Игоря Акинфеева. Он провел выдающуюся игру, множество раз спасая ворота после, казалось бы, неберущихся ударов англичан.

Эта ничья — хороший результат для сборной России, учитывая громкое имя Англии. Теперь нам предстоит игра со сборной Словакии 15 июня, которая первый свой матч проиграла Уэльсу со счетом 1:2. Здесь у нас есть все шансы на победу, и обязательно нужно за них цепляться. Будем болеть за наших изо всех сил! Кстати, французы тоже активно поддерживают нашу команду.

Прямые включения из Франции вы можете увидеть на нашем официальном канале в Periscope. Трансляции также можно посмотреть в «Твиттере» Столото. Анонсы Periscope-эфиров — в группах Столото во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Фейсбуке». Следите за обновлениями. Самые свежие фото доступны в нашем «Инстаграме».

Поддерживайте Россию и выиграйте iPhone!

Внимание! Специально к чемпионату Европы мы запустили 4-недельный конкурс, в рамках которого разыгрываем смартфоны iPhone 6 и промокоды «6 из 36»!

Занимайте места на виртуальном стадионе, станьте самым активным болельщиком, и вы выиграете этот замечательный гаджет. Ближайший розыгрыш — 17 июня. Действуйте!