Назад

Стример из Новосибирска дважды за тираж сорвал куш в «Большом Спортлото» и выиграл почти 4 млн

Фото предоставлено пресс-службой «Столото»


Житель Новосибирска Олег Тиханов выиграл почти четыре миллиона рублей в 1435-м тираже государственной лотереи «Большое Спортлото». О своем везении Олег рассказал отделу по работе с победителями «Столото».

Олег участвует в лотереях на протяжении 10 лет. На заветный тираж, проходивший в апреле 2024 года, мужчина купил несколько билетов в мобильном приложении «Столото». По итогам тиража счастливыми стали два билета: первый выиграл 3 897 912 рублей, а второй - 95 628 рублей. Совокупный приз составил 3 993 540 рублей. Так спустя несколько лет увлечения лотереями Олег в одночасье стал миллионером.

«О победе я узнал ночью. От этой мысли переполняли чувства, хотел закричать от радости, но побоялся разбудить жену и соседей. Только спустя час после розыгрыша я начал осознавать, что это шанс один на миллион, и он достался именно мне. Я не спал до утра», — поделился победитель.
По словам Олега, его семья не сразу поверила в новость о выигрыше. Сначала близкие решили, что мужчина шутит. Радостную новость приняли только тогда, когда счастливчик показал им выигрышные билеты.

Сам победитель считает, что в том тираже удача была на его стороне, и называет свою победу хорошим подарком судьбы. Примечательно, что выигрыш случился за неделю до дня рождения Олега.

Выигранные деньги мужчина планирует потратить на покупку квартиры в Новосибирске. Олег – блогер и стример, проводит онлайн-трансляции с обзорами на видеоигры. Его проекту на известном видеохостинге уже пять лет. В свободное время мужчина любит заниматься фитнесом.

28 июня 2024 09:19