Назад
выигрышный билет

«Подумал, что это шутка!» Водитель из Пермского края выиграл 1 млн рублей в «Русское лото»

Фото предоставлено пресс-службой «Столото» и публикуется с согласия победителя

Житель Пермского края Разид Назмеханов чаще всего покупает лотерейные билеты на праздники. На новогодний 1604-й тираж «Русского лото» участник купил семь билетов этой лотереи на сайте «Столото» и по итогам розыгрыша выиграл 1 000 000 рублей.

— В этом праздничном тираже меня привлекла сумма, которую планировали разыграть. Купил первые попавшиеся семь билетов, — рассказывает участник. — Мы смотрели прямой эфир программы «У нас выигрывают!» всей семьей: с женой и дочками. После проверили результаты тиража на сайте «Столото». Когда я увидел сумму выигрыша, сперва подумал, что это шутка!
выигрышный билетФото: пресс-служба «Столото»

Победитель трудится водителем грузового такси. В свободное время они любит с семьей ходить за грибами в лес. Выигрыш счастливчик планирует потратить на погашение кредитов, обустройство своего дома, а еще часть средств подарит двум дочерям.
07 июля 2025 11:49