Назад
Мария – победительница лотереи «Проще, чем дважды два»

Интуиция и настойчивость помогли жительнице Подмосковья выиграть в лотерею почти миллион рублей

Фото предоставлено пресс-службой «Столото» и публикуется с согласия победительницы

Много лет Мария Пятышева из подмосковного города Дедовск приобретала билеты исключительно «Русского лото». Но после того, как победительница установила приложение «Столото» на свой телефон, её интерес сместился в сторону числовых и быстрых лотерей, где ей везло на приятные суммы — 30 000, 28 000 и 17 000 рублей. А в 297007-м тираже лотереи «Проще, чем дважды два» Марии посчастливилось выиграть суперприз в размере 978 470 рублей.

Выигрышный билет лотереи «Проще, чем дважды два»Фото: пресс-служба «Столото»

Накануне выигрыша Мария почувствовала приближение удачи и стала чаще участвовать в лотерее.

— «Увидела, что в лотерее накопилась приличная сумма суперприза, и я стала покупать билеты на разные тиражи. Что-то мне подсказывало не останавливаться на одном билете. Утром следующего дня мне было так легко, спокойно, что я была уверена — победа где-то рядом. Я просто доверилась интуиции, вновь купила билет за 20 рублей, проводила мужа на работу. Смотрю в мобильном приложении «Столото» — кто-то выиграл суперприз. И тут же мне приходит смс-уведомление о выигрыше. Поняла, что это я, и как начала кричать на всю квартиру от радости, первому позвонила мужу с криком: «Я выиграла!», — рассказывает Мария.

Мария работает в медицине более 30 лет, пройдя путь от операционной медсестры до косметолога. За эти годы она освоила высшую категорию медсестер, работала в оперблоке и пластической хирургии, уделяя особое внимание постоянному обучению и повышению своей квалификации. Победительница и сегодня продолжает посещать отраслевые конгрессы и выставки современного медицинского оборудования. В свободное время Мария совмещает домашние дела с получением новых знаний в сфере косметологии, а также активно путешествует, в том числе любит круизы на теплоходах, и проводит время с семьей — у победительницы двое детей и внук. На выигранные средства Мария подготовит свой автомобиль к зимнему сезону.

Ранее мы рассказывали, как сотрудник МЧС из Свердловской области выиграл почти 900 тысяч рублей в лотерею «Проще, чем дважды два». 

25 июня 2026 15:05