Назад
Анна Грибанова – Жилищная лотерея

Финансовый советник из Москвы выиграла в «Жилищную лотерею» миллион рублей

Фото: предоставлено «Столото» и публикуются с разрешения победительницы

Для Анны Грибановой участие в лотереях – семейная история. Она переняла эту традицию у своего отца, а за ходом розыгрышей следит, как правило, вместе с мужем. По воскресеньям они вместе зачеркивают числа в билетах во время трансляции розыгрыша «Жилищной лотереи» в передаче «У нас выигрывают!» на НТВ. Если у мужа выдалась рабочая смена, он покупает билет в приложении «Столото», а Анна смотрит передачу одна. И в этот раз случилось именно так.

Анна купила несколько бумажных билетов на 615-й тираж «Жилищной лотереи», а ее муж купил билет в приложении «Столото». В итоге именно купленный онлайн билет принес семье Грибановых 1 миллион рублей.

В воскресенье утром мы пожелали друг другу удачи, муж следил за результатами тиража в мобильном приложении, а я разложила бумажные билеты перед собой и зачеркивала числа вслед за ведущими. Когда объявили: «Осталось 2 билета, один из них был куплен в Сети», я вдруг почувствовала — это точно его билет. Никогда раньше такого не было, — вспоминает Анна. — Через две минуты супруг прислал скриншот сообщения о выигрыше. Позже позвонили на горячую линию «Столото» и сотрудник подтвердил выигрыш, тогда пришло осознание: мы — миллионеры!
Анна — финансовый советник в государственном учреждении, ее муж работает крановщиком. Пара воспитывает сына-школьника, который увлечен изобразительным искусством. В свободное время семья ездит в любимое место отдыха в соседнем от Москвы городе, проводят время в аквапарке и на природе. На семейном совете Анна с мужем решили, что выигранные деньги вложат в строительство дома на дачном участке, где победительница уже занимается любимым хобби – цветоводством.

05 декабря 2024 12:10