Назад
Победитель Русского лото

Александр Медведев выиграл 1 млн рублей в «Русское лото»

Фото предоставлено пресс-службой «Столото» и публикуется с разрешения победителя

Житель подмосковного города Дубна Александр Медведев около десяти лет время от времени покупает билеты государственных лотерей. Счастливым для него стал 1584-й тираж «Русского лото», на который Александр купил три билета. Выигрыш составил 1 млн рублей.

На оформлении денежного приза в лотерейном центре «Столото» счастливчик рассказал историю своей победы.

После работы я на оставшиеся в кошельке с прошлых выигрышей деньги купил всего три билета «Русского лото». Не выбирал их особо. Трансляцию розыгрыша не смотрел. Проверил билеты в понедельник и понял, что выиграл миллион. О победе первой рассказал жене, теперь меня в семье все называют миллионером, — с улыбкой рассказывает победитель.
Билет, выигравший 1 млн рублей в «Русском лото»Фото: пресс-служба «Столото»

Александр работает слесарем. Вечера проводит дома с женой и двумя детьми, летом отдыхает на даче: выращивает в теплице привезенные с моря цветы, сажает огурцы и помидоры. Александр с женой любят путешествовать, на машине ездят на море. Победитель решил потратить выигрыш на решение финансовых вопросов и на поддержание здоровья.
17 февраля 2025 13:26