Назад

2015

Сортировка

Декабрь

30 декабря 2015 14:23

Победители лотерей поздравляют вас с праздником!

Этот год изменил их жизни. Победители государственных лотерей поздравляют вас с Новым годом и желают побед!

30 декабря 2015 14:21

Участвуйте в «Спортлото 6 из 49» и «12/24» по выгодному курсу

Участвуйте в «Спортлото 6 из 49» и «12/24» по выгодному курсу! Используйте бонусы.

30 декабря 2015 13:21

Выиграйте MacBook и телевизор Samsung во «Всё по сто»!

В лотерее «Всё по сто» — новые призы! Сразитесь за золотой MacBook и телевизор Samsung!

30 декабря 2015 13:04

Итоги распределительного 24224-го тиража «Спортлото 6 из 49»

Более 24 миллионов рублей выиграл победитель 24224-го тиража «Спортлото 6 из 49»!

30 декабря 2015 09:55

Участник 4050-го тиража «Гослото «5 из 36» выиграл 8 миллионов рублей

Это случилось под Новый год. Житель Тюмени угадал 5-значную комбинацию 4050-го тиража «Гослото «5 из 36» и стал миллионером.

29 декабря 2015 19:00

Акция: подарим три айфона участникам «Гослото «5 из 36» и «Гослото «6 из 45»

Станьте победителем первой акции нового года и получите один из трех iPhone 6.

29 декабря 2015 14:34

Столото для Android: версия 1.18.1

Что вас ждет в обновленном приложении Столото для Android? Рассказываем и объясняем.

28 декабря 2015 14:17

Рапидо, «Топ-3», «12/24» и «КЕНО-Спортлото» с 21 по 27 декабря

Более 1,5 миллионов сделанных ставок, свыше 235 000 победителей и 22 миллиона рублей, выплаченных победителям, — все цифры последней недели года в еженедельном обзоре быстрых игр.

27 декабря 2015 07:00

20 загородных домов и розыгрыш Джекпота в первые дни нового года

Начало 2016 года — время больших побед. В 1108-м тираже Русского лото будут разыграны загородные дома и половина Джекпота.

26 декабря 2015 11:00

Зимняя акция завершена

Кто выиграл Range Rover по акции? Узнайте результаты!

26 декабря 2015 07:00

Выигрывайте в новогоднем тираже Жилищной лотереи

Участвуйте в 162-м тираже Жилищной лотереи! Будут разыграны первые квартиры в рамках специального тиражного предложения «20 квартир в трех тиражах».

25 декабря 2015 06:00

Конкурс «Поспорим на iPhone» завершен: кто выиграл спор?

Мы все же проспорили новый айфон. Кому и почему? Рассказываем.

24 декабря 2015 18:45

Распределительный 24224-й тираж «Спортлото 6 из 49» — 29 декабря!

Только 29 декабря выигрыши в «Спортлото 6 из 49» будут больше! Все благодаря распределительному тиражу. Спешите участвовать!

23 декабря 2015 17:20

Более 2,4 миллиона рублей выиграл победитель 4019-го тиража «Гослото «5 из 36»

Более 2,4 миллиона рублей выиграл участник «Гослото «5 из 36» из Владимирской области!

23 декабря 2015 16:12

Билеты моментальных лотерей по новому курсу

Курс списания бонусов при покупке билетов моментальных лотерей снижен. Изменения вам понравятся.

22 декабря 2015 11:49

Новый способ оплаты: «Сбербанк Онлайн»

Появился еще один способ оплаты лотерейных ставок. О преимуществах системы «Сбербанк Онлайн» в этой новости.

21 декабря 2015 16:00

Рапидо, «Топ-3», «12/24» и «КЕНО-Спортлото» итоги недели

Кто стал миллионером, кто знает формулу успеха, а кто выиграл в 10 раз больше остальных? Ответы — в еженедельном отчете по быстрым играм.

21 декабря 2015 14:00

«СМС-Ставка» —новое мобильное приложение Столото

Вышло новое уникальное приложение от Столото. Его задача — сделать вашу жизнь проще и удобнее. Как? Рассказываем.

21 декабря 2015 11:37

Радуемся обладателю более 14 миллионов рублей в 4004-м тираже «Гослото «5 из 36»

Более 14 миллионов рублей выиграл участник «Гослото «5 из 36» из Саранска!

20 декабря 2015 07:00

Все о призах предновогоднего 1107-го тиража Русского лото

Русское лото представляет призы 1107-го тиража! Мы разыграем 20 домов и Джекпот! Покупайте билеты!