#лотереи

Новые звезды «Гослото» – кто они?

В семье «Гослото» пополнение – сразу шесть звезд российского спорта стали частью нашей дружной команды. Это отличные новости, и вот почему.

Во-первых, теперь вы будете знать гораздо больше о людях, которые защищали и защищают честь нашей страны на мировых первенствах и Олимпийских играх. Во-вторых, поймете, какие они на самом деле – наши прославленные спортсмены. Пока мы не можем раскрыть всех секретов, но будьте готовы к сюрпризам и неожиданным проектам. Обещаем, будет интересно.

Начать же предлагаем с блиц-знакомства с каждым из спортсменов. Мы уверены, это будет любовь с первого взгляда.

Сергей Устюгов

Дата рождения: 8 апреля 1992 года.

Место рождения: поселок Междуреченский Ханты-Мансийский автономный округ.

Вид спорта: лыжные гонки.

Спортивное звание: заслуженный мастер спорта России.

Достижения: чемпион мира 2017 года по скиатлону и в командном спринте, победитель многодневной гонки Тур де Ски 2016/17.

Блиц

Три качества, которыми должен обладать настоящий чемпион? Характер, уверенность, холоднокровие.

Если бы я не стал спортсменом, то…? Я даже представить боюсь 😟

Самая большая удача в жизни? Моя понимающая семья.

Опишите себя одним словом? Я по гороскопу Овен, думаю, этим все сказано.

Если бы я на один день стал президентом, то…? Построил биатлонно-лыжный комплекс в Междуреченском (дома).

Анна Сивкова

Дата рождения: 12 апреля 1982 года.

Место рождения: Москва.

Вид спорта: фехтование.

Достижения: олимпийская чемпионка по фехтованию 2004 года в командном первенстве, трехкратная чемпионка мира.

Блиц

Три качества, которыми должен обладать настоящий чемпион? Воля к победе, целеустремленность, стремление к совершенству.

Если бы я не стала спортсменкой, то…? Закончила бы Кембриджский Университет.

Самая большая удача в жизни? Золотая Олимпийская медаль.

Опишите себя одним словом? Я – спящий вулкан.

Если бы я на один день стала президентом, то…? Назначила бы себя Председателем Правительства начиная со следующего дня.

Вера Шиманская

Дата рождения: 10 апреля 1981 года.

Вид спорта: художественная гимнастика, гольф.

Спортивное звание: заслуженный мастер спорта.

Достижения: Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в групповых упражнениях 2000 года, многократная чемпионка Европы и мира по художественной гимнастике.

Блиц

Три качества, которыми должен обладать настоящий чемпион? Терпение, трудолюбие, удачливость.

Если бы я не стала спортсменкой, то…? Стала бы балериной.

Самая большая удача в жизни? Рождение сына.

Опишите себя одним словом? Вера.

Если бы я на один день стала президентом, то…? Организовала бы повсеместно детские спортивные школы.

Денис Юсков

Дата рождения: 11 октября 1989 года.

Вид спорта: конькобежный спорт.

Достижения: трёхкратный чемпион мира на дистанции 1500 метров, чемпион Европы 2018 года на дистанции 1500 метров и в командном спринте.

Блиц

Три качества, которыми должен обладать настоящий чемпион? Целеустремлённость, психологическая устойчивость, самодисциплина.

Если бы я не стал спортсменом, то…? Втайне от всех я мечтал участвовать в съёмках кино, в качестве актёра.

Самая большая удача в жизни? Летом 2007, находясь на сборе, на велотренировке упал и потерял сознание. Как потом рассказывали лесничие, которые меня обнаружили, заглотил язык, а они меня спасли. Примечательно, что они совершенно случайно оказались в это время и в этом месте.

Опишите себя одним словом? Спортик 😂

Если бы я на один день стал президентом, то…? То жить в стране стало бы лучше😀

Татьяна Иванова

Дата рождения: 16 февраля 1991 года.

Место рождения: Чусовой, Пермская область.

Вид спорта: санный спорт.

Достижения: серебряный призер Олимпийских игр 2014 года в эстафете, пятикратная чемпионка Европы.

Блиц

Три качества, которыми должен обладать настоящий чемпион: Ответственность, дисциплина и мотивированность.

Если бы я не стала спортсменкой, то…? Мечтала с детства стать стюардессой. Кто знает, может стала бы ей.

Самая большая удача в жизни? Не могу выделить какой-то один случай.

Опишите себя одним словом? Скромная 😂😂

Если бы я на один день стала президентом, то…? Помогла бы всем больным детишкам.

Павел Кулижников

Дата рождения: 20 апреля 1994 года.

Место рождения: Воркута.

Достижения: двукратный чемпион мира в спринтерском многоборье, трехкратный чемпион мира на различных дистанциях.

Блиц

Три качества, которыми должен обладать настоящий чемпион? Конечно же смелость, терпение и уважение к соперникам.

Если бы я не стал спортсменом, то…? Только Богу известно.

Самая большая удача в жизни? Удача для меня – это я, мое отношение к жизни, моя семья, мои друзья.